CHAMPIONNAT DE SEINE ET MARNE HIVER OPEN DES MAITRES

200 Nage Libre
200 4 Nages
50 Papillon
100 Dos
50 Brasse
100 Nage Libre
Relais 4 x 50 Nage Libre Mixte

400 Nage Libre
100 Papillon
50 Dos
100 4 Nages
50 Nage Libre
100 Brasse
Relais 4 x 50 4 nages

Résultats des relais
2e 4x50 4 Nages Dames Séries   03:27.74   422 pts  
2e 4x50 4 Nages Messieurs Séries   02:27.76   782 pts  
6e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries   02:20.79   760 pts  
FEREZ Cecile (1968) FRA
4e 50 Brasse Dames Séries   00:58.65   380 pts  
2e 100 Brasse Dames Séries   02:11.35   369 pts  
2e 4x50 4 Nages Dames Séries [2e relayeuse] 03:27.74   422 pts  
LEMONNIER Laurent (1976) FRA
5e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:32.28   708 pts  
6e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:16.76   543 pts  
5e 50 Papillon Messieurs Séries   00:36.27   598 pts  
2e 4x50 4 Nages Messieurs Séries [4e relayeur] 02:27.76   782 pts  
6e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [1er relayeur] 02:20.79   760 pts  
MACH Caroline (1965) FRA
1ère 100 Dos Dames Séries   02:06.87   242 pts  
4e 100 4 Nages Dames Séries   01:59.37   318 pts  
2e 4x50 4 Nages Dames Séries [1ère relayeuse] 03:27.74   422 pts  
6e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [3e relayeuse] 02:20.79   760 pts  
MAHOUACHI Moez (1964) TUN
1er 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:28.34   1071 pts  
1er 50 Brasse Messieurs Séries   00:35.77   1059 pts  
1er 100 Brasse Messieurs Séries   01:27.36   896 pts  
2e 4x50 4 Nages Messieurs Séries [2e relayeur] 02:27.76   782 pts  
6e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [4e relayeur] 02:20.79   760 pts  
PERRIN Sabrina (1978) FRA
3e 50 Nage Libre Dames Séries   00:36.82   624 pts  
2e 100 Nage Libre Dames Séries   01:23.33   534 pts  
1ère 200 Nage Libre Dames Séries   03:08.36   494 pts  
2e 4x50 4 Nages Dames Séries [3e relayeuse] 03:27.74   422 pts  
6e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [2e relayeuse] 02:20.79   760 pts  
PRUSZKOWSKI Eric (1978) FRA
4e 50 Papillon Messieurs Séries   00:36.13   604 pts  
2e 4x50 4 Nages Messieurs Séries [3e relayeur] 02:27.76   782 pts  
THEVENOT Julia (1980) FRA
3e 50 Nage Libre Dames Séries   00:42.52   340 pts  
4e 50 Brasse Dames Séries   00:54.48   358 pts  
2e 4x50 4 Nages Dames Séries [4e relayeuse] 03:27.74   422 pts  
VANKEIRSBILCK Pascal (1968) FRA
4e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:33.77   709 pts  
1er 50 Dos Messieurs Séries   00:43.09   578 pts  
3e 100 Dos Messieurs Séries   01:34.80   537 pts  
2e 4x50 4 Nages Messieurs Séries [1er relayeur] 02:27.76   782 pts
 

Résultat :

Résultat Résultats des relais 2e 4x50 4 Nages Dames Séries 03:27.74 422 pts 2e...
Caroline Mach
1ère 100 Dos Dames Séries 02:06.87 242 pts 4e 100 4 Nages Dames Séries 01:59.37 318 pts 2e 4x50 4 Nages Dames Séries [1ère relayeuse] 03:27.74 422 pts 6e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [3e relayeuse] 02:20.79 760 pts
Cecile Ferez
4e 50 Brasse Dames Séries 00:58.65 380 pts 2e 100 Brasse Dames Séries 02:11.35 50 m : 1:00.76 (1:00.76) 100 m : 2:11.35 (1:10.59) [2:11.35] 369 pts 2e 4x50 4 Nages Dames Séries [2e relayeuse] 03:27.74 422 pts
Eric Pruszkowski
4e 50 Papillon Messieurs Séries 00:36.13 604 pts 2e 4x50 4 Nages Messieurs Séries [3e relayeur] 02:27.76 782 pts
Julia Thevenot
3e 50 Nage Libre Dames Séries 00:42.52 340 pts 4e 50 Brasse Dames Séries 00:54.48 358 pts 2e 4x50 4 Nages Dames Séries [4e relayeuse] 03:27.74 422 pts
Laurent Lemonnier
Laurent Lemonnier
5e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:32.28 708 pts 6e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:16.76 543 pts 5e 50 Papillon Messieurs Séries 00:36.27 598 pts 2e 4x50 4 Nages Messieurs Séries [4e relayeur] 02:27.76 782 pts 6e 4x50 Nage Libre Mixtes Sé
Moez Mahouachi
1er 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:28.34 1071 pts 1er 50 Brasse Messieurs Séries 00:35.77 1059 pts 1er 100 Brasse Messieurs Séries 01:27.36 896 pts 2e 4x50 4 Nages Messieurs Séries [2e relayeur] 02:27.76 782 pts 6e 4x50 Nage Libre Mixtes Sér
Pascal Vankeirsbilck
4e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:33.77 709 pts 1er 50 Dos Messieurs Séries 00:43.09 578 pts 3e 100 Dos Messieurs Séries 01:34.80 537 pts 2e 4x50 4 Nages Messieurs Séries [1er relayeur] 02:27.76 782 pts
Sabrina Perrin
3e 50 Nage Libre Dames Séries 00:36.82 624 pts 2e 100 Nage Libre Dames Séries 01:23.33 534 pts 1ère 200 Nage Libre Dames Séries 03:08.36 494 pts 2e 4x50 4 Nages Dames Séries [3e relayeuse] 03:27.74 422 pts 6e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [2e r

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.