Se connecter
Passés
PLOT 2 JEUNES
25
janv.
2020
2020-01-25T00:00:00+0100
2020-01-26T00:00:00+0100

PLOT 2 JEUNES

Du 25 au 26 janv. 2020
Lieu : 2 Rue du Gue, 77700 Bailly-Romainvilliers

JEUNES 1, JEUNES 2, JEUNES 3, JEUNES 4, JEUNES 5, JEUNES 6, JEUNES 7, JEUNES 8

PLOT 2 JEUNES

800 Nage Libre Messieurs
400 Nage Libre Dames
50 Nage Libre Dames et Messieurs
200 Dos Dames et Messieurs
100 Papillon Dames et Messieurs
200 Nage Libre Dames et Messieurs
100 Brasse Dames et Messieurs
50 Dos Dames et Messieurs
200 4 Nages Dames et Messieurs

800 Nage Libre Dames
400 Nage Libre Messieurs
50 Papillon Dames et Messieurs
200 Brasse Dames et Messieurs
100 Nage Libre Dames et Messieurs
200 Papillon Dames et Messieurs
100 Dos Dames et Messieurs
50 Brasse Dames et Messieurs

BATMA Salma (2009/11 ans)  FRA / 3329467  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

DUBREUIL Emma (2009/11 ans)  FRA / 2901603  
C.N DU VAL D'EUROPE

100 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

50 Dos 01:01.32 MEAUX (25m) 19/05/2019

100 Dos NT (Absence de performance) 20/01/2020

FRANK Anais (2008/12 ans)  FRA / 2901611  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:43.64 MEAUX (25m) 15/12/2019

100 NL 01:39.78 COULOMMIERS (25m) 09/11/2019

GRIFFIT Lena (2007/13 ans)  FRA / 2505045  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:43.92 MEAUX (25m) 15/12/2019

100 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

50 Pap. NT (Absence de performance) 20/01/2020

JOBARD Chloe (2007/13 ans)  FRA / 3348663  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

100 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

KUHN Elena (2008/12 ans)  FRA / 3130861  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

100 NL 01:37.59 MEAUX (25m) 14/12/2019

LIND Gwenaelle (2008/12 ans)  FRA / 2941705  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:39.78 CHELLES (25m) 17/03/2019

50 Dos NT (Absence de performance) 20/01/2020

100 Dos 01:42.63 COULOMMIERS (25m) 10/11/2019

200 Dos 03:31.74 COULOMMIERS (25m) 10/11/2019

MENED Shainez (2009/11 ans)  FRA / 2974037  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:51.03 VILLEPINTE (25m) 27/01/2019

100 NL 01:44.31 MEAUX (25m) 14/12/2019

50 Bra. NT (Absence de performance) 20/01/2020

100 Bra. 01:59.28 MEAUX (25m) 15/12/2019

OMERBEGOVIC Julia (2009/11 ans)  FRA / 3315397  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

ROUSSEAU Eva-gabriella (2008/12 ans)  FRA / 2941873  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:40.22 MEAUX (25m) 15/12/2019

100 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

50 Bra. 00:53.93 PROVINS (25m) 26/05/2019

100 Bra. 01:50.74 MEAUX (25m) 15/12/2019

SHEHATA Horya (2007/13 ans)  FRA / 2941987  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:42.30 MEAUX (25m) 15/12/2019

100 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

200 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

SUOS Dalia (2009/11 ans)  FRA / 2981121  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

50 Bra. 00:49.58 MEAUX (25m) 14/12/2019

100 Bra. 01:51.40 MEAUX (25m) 15/12/2019

200 Bra. NT (Absence de performance) 20/01/2020

BAOUIA Jessim (2006/14 ans)  FRA / 2940407  
C.N DU VAL D'EUROPE

100 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

200 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

50 Bra. NT (Absence de performance) 20/01/2020

BERTRAND Hugo (2007/13 ans)  FRA / 3108827  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:40.36 MEAUX (25m) 15/12/2019

100 NL 01:37.69 MEAUX (25m) 14/12/2019

200 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

COQUIN Theo (2006/14 ans)  FRA / 2941729  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

100 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

FOUQUET Alexis (2006/14 ans)  FRA / 2514047  
C.N DU VAL D'EUROPE

400 NL 07:24.48 MONTEREAU-FAULT-YONNE (25m) 27/05/2018

100 Dos 01:27.57 MEAUX (25m) 14/12/2019

200 Dos 03:28.72 MONTEREAU-FAULT-YONNE (25m) 07/04/2019

200 4 N. NT (Absence de performance) 20/01/2020

IMPROTA Carmine (2008/12 ans)  FRA / 2962543  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:50.97 MEAUX (25m) 15/12/2019

50 Dos 00:53.34 MEAUX (25m) 15/12/2019

100 Dos 02:22.03 MEAUX (25m) 14/04/2019

LEROY Quentin (2006/14 ans)  FRA / 2512975  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:32.05 MEAUX (25m) 15/12/2019

100 NL 01:13.47 MEAUX (25m) 14/12/2019

800 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

100 Dos 01:58.49 COULOMMIERS (25m) 11/11/2018

50 Pap. 00:37.51 MEAUX (25m) 14/12/2019

100 Pap. NT (Absence de performance) 20/01/2020

PHOUTHAVONG Florian (2008/12 ans)  FRA / 2941815  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL

00:48.03 MEAUX (25m) 19/05/2019

50 Bra.

00:47.65 MEAUX (25m) 14/12/2019

100 Bra.

01:44.56 MEAUX (25m) 15/12/2019

200 Bra.

03:49.03 COULOMMIERS (25m) 09/11/2019

SUOS Noé (2008/12 ans)  FRA / 2981129  
C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:41.53 MEAUX (25m) 19/05/2019

100 NL 01:33.89 MEAUX (25m) 14/12/2019

200 NL 03:19.62 MEAUX (25m) 15/12/2019

400 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

YIP Warren (2006/14 ans)  FRA / 2266029  
C.N DU VAL D'EUROPE

100 NL NT (Absence de performance) 20/01/2020

50 Pap. NT (Absence de performance) 20/01/2020


Résultat :

Résultat Plot jeunes 2 BAOUIA Jessim (2006) FRA 18e 100 Nage Libre Messieurs...
  • Alexis - 24e 400 Nage Libre Messieurs Séries 06:12.22 335 pts 12e 100 Dos Messieurs Séries 01:28.30 455 pts 5e 200 Dos Messieurs Séries 03:06.85 449 pts 10e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:11.70 401 pts
  • Anais - 30e 50 Nage Libre Dames Séries 00:40.94 372 pts 28e 100 Nage Libre Dames Séries 01:30.66 301 pts
  • Carmine - 56e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:47.43 99 pts 28e 50 Dos Messieurs Séries 00:54.21 107 pts --- 100 Dos Messieurs Séries DSQ ---
  • Chloe - 25e 50 Nage Libre Dames Séries 00:39.41 437 pts 32e 100 Nage Libre Dames Séries 01:32.83 263 pts
  • Dalia - 33e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:37.28 419 pts 40e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:34.62 174 pts 19e 200 Nage Libre Messieurs Séries 03:16.98 189 pts 32e 400 Nage Libre Messieurs Séries 06:59.88 154 pts
  • Elena - 38e 50 Nage Libre Dames Séries 00:43.92 261 pts 34e 100 Nage Libre Dames Séries 01:33.19 257 pts
  • Emma - 56e 100 Nage Libre Dames Séries 01:55.81 18 pts 28e 50 Dos Dames Séries 00:56.71 157 pts 28e 100 Dos Dames Séries 02:05.48 97 pts
  • Eva-gabriella - 21e 50 Nage Libre Dames Séries 00:38.46 480 pts 21e 100 Nage Libre Dames Séries 01:27.38 363 pts 18e 50 Brasse Dames Séries 00:49.73 460 pts 24e 100 Brasse Dames Séries 01:49.96 463 pts
  • Florian - 40e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:39.46 332 pts 12e 50 Brasse Messieurs Séries 00:46.80 425 pts 9e 100 Brasse Messieurs Séries 01:41.87 401 pts 9e 200 Brasse Messieurs Séries 03:39.68 351 pts
  • Gwenaelle - 32e 50 Nage Libre Dames Séries 00:42.20 323 pts 20e 50 Dos Dames Séries 00:47.80 394 pts 21e 100 Dos Dames Séries 01:38.33 429 pts 9e 200 Dos Dames Séries 03:25.37 428 pts
  • Horya - 26e 50 Nage Libre Dames Séries 00:39.82 419 pts 30e 100 Nage Libre Dames Séries 01:31.91 278 pts 19e 200 Nage Libre Dames Séries 03:27.09 252 pts
  • Hugo - 38e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:38.85 355 pts 41e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:35.32 165 pts 25e 200 Nage Libre Messieurs Séries 03:32.98 95 pts
  • Jessim - 18e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:16.15 503 pts 17e 200 Nage Libre Messieurs Séries 03:10.00 240 pts 9e 50 Brasse Messieurs Séries 00:42.44 579 pts
  • Julia - 43e 50 Nage Libre Dames Séries 00:47.55 152 pts
  • Lena - 36e 50 Nage Libre Dames Séries 00:43.17 287 pts 51e 100 Nage Libre Dames Séries 01:42.53 124 pts 24e 50 Papillon Dames Séries 00:54.10 102 pts
  • Noé - 33e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:37.28 419 pts 40e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:34.62 174 pts 19e 200 Nage Libre Messieurs Séries 03:16.98 189 pts 32e 400 Nage Libre Messieurs Séries 06:59.88 154 pts
  • Quentin - 6e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:31.02 727 pts 9e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:12.89 578 pts 17e 800 Nage Libre Messieurs Séries 12:41.97 358 pts 14e 100 Dos Messieurs Séries 01:31.19 405 pts 9e 50 Papillon Messieurs Séries 00:35.55
  • Salma - 45e 50 Nage Libre Dames Séries 00:48.46 129 pt
  • Shainez - 37e 50 Nage Libre Dames Séries 00:43.44 277 pts 48e 100 Nage Libre Dames Séries 01:41.65 135 pts 28e 50 Brasse Dames Séries 00:54.05 325 pts 28e 100 Brasse Dames Séries 02:01.21 311 pts
  • Theo - 15e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:33.07 617 pts 23e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:20.00 420 pts
  • Warren - 24e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:20.12 418 pts 16e 50 Papillon Messieurs Séries 00:45.27 219 pts


Vidéos associées

Plot 2 jeunes bailly 25/26 janvier


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Dernières photos

ENF2/Challenge avenirs 2 fevrier à NangisENF2/Challenge avenirs 2 fevrier à NangisENF2/Challenge avenirs 2 fevrier à NangisENF2/Challenge avenirs 2 fevrier à NangisENF2/Challenge avenirs 2 fevrier à Nangis