Se connecter
Passés
PLOT 3 JEUNES
01
mars
2020
2020-03-01T08:00:00+0100
2020-03-01T00:00:00+0100

PLOT 3 JEUNES

Le 01 mars 2020, à 08h
Lieu : 34 Chemin du Tournay, 77100 meaux

JEUNES 1, JEUNES 2, JEUNES 3, JEUNES 4, JEUNES 5, JEUNES 6, JEUNES 7, JEUNES 8

PLOT 3 JEUNES

400 Nage Libre Messieurs
400 4Nages Dames
50 Brasse Dames et Messieurs
100 Dos Dames et Messieurs
200 Papillon Dames et Messieurs
100 Nage Libre Dames et Messieurs
200 Brasse Dames et Messieurs
50 Papillon Dames et Messieurs
200 4 Nages Dames et Messieurs

400 Nage Libre dames
400 4 Nages Messieurs
50 Dos Dames et Messieurs
100 Brasse Dames et Messieurs
200 Nage Libre Dames et Messieurs
100 Papillon Dames et Messieurs
200 Dos Dames et Messieurs
50 Nage Libre Dames et Messieurs

DUBREUIL Emma (2009/11 ans)  FRA / 2901603  C.N DU VAL D'EUROPE

100 Dos 02:05.48 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

200 Bra. NT (Absence de performance) 23/02/2020 

FRANK Anais (2008/12 ans)  FRA / 2901611  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:40.94 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

100 NL 01:30.66 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

JOBARD Chloe (2007/13 ans)  FRA / 3348663  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:39.41 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

100 NL 01:32.83 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

50 Bra. NT (Absence de performance) 23/02/2020 

100 Bra. NT (Absence de performance) 23/02/2020 

KUHN Elena (2008/12 ans)  FRA / 3130861  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:43.92 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

100 NL 01:33.19 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

200 NL 03:27.19 MEAUX (25m) 15/12/2019 

LIND Gwenaelle (2008/12 ans)  FRA / 2941705  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:39.78 CHELLES (25m) 17/03/2019 

50 Dos 00:47.80 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

100 Dos 01:38.33 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

MENED Djahida (2008/12 ans)  FRA / 2811931  C.N DU VAL D'EUROPE

50 Bra. 00:55.19 DRANCY (25m) 01/12/2018 

MENED Shainez (2009/11 ans)  FRA / 2974037  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:43.44 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

50 Bra. 00:54.05 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

100 Bra. 01:59.28 MEAUX (25m) 15/12/2019 

OMERBEGOVIC Julia (2009/11 ans)  FRA / 3315397  C.N DU VAL D'EUROPE

50 Bra. NT (Absence de performance) 23/02/2020 

ROUSSEAU Eva-gabriella (2008/12 ans)  FRA / 2941873  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:38.46 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

100 NL 01:27.38 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

50 Bra. 00:49.73 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

100 Bra. 01:49.96 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

SHEHATA Horya (2007/13 ans)  FRA / 2941987  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:39.82 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

100 NL 01:31.91 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

200 NL 03:27.09 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

50 Bra. NT (Absence de performance) 23/02/2020 

SUOS Dalia (2009/11 ans)  FRA / 2981121  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:38.60 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

100 NL 01:37.96 MEAUX (25m) 14/12/2019 

50 Bra. 00:49.58 MEAUX (25m) 14/12/2019 

100 Bra.

01:49.40 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

BAOUIA Jessim (2006/14 ans)  FRA / 2940407  C.N DU VAL D'EUROPE

100 NL 01:16.15 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

50 Bra. 00:42.44 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

100 Bra. NT (Absence de performance) 23/02/2020 

BEBEYA Jean-Mi (2006/14 ans)  FRA / 2554879  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:40.49 MITRY-MORY (25m) 02/12/2018 

100 NL 01:32.84 MITRY-MORY (25m) 02/12/2018 

50 Bra. 00:47.50 MITRY-MORY (25m) 02/12/2018 

BERTRAND Hugo (2007/13 ans)  FRA / 3108827  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:38.85 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

100 NL 01:35.32 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

BINAUD Lucas (2006/14 ans)  FRA / 2940455   C.N DU VAL D'EUROPE

50 Bra. NT (Absence de performance) 24/02/2020 

COQUIN Theo (2006/14 ans)  FRA / 2941729  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:33.07 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

100 NL 01:20.00 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

FOUQUET Alexis (2006/14 ans)  FRA / 2514047  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:33.62 MEAUX (25m) 15/12/2019 

100 NL 01:22.68 LAGNY-SUR-MARNE (25m) 16/03/2019 

200 NL 02:49.63 MEAUX (25m) 15/12/2019 

50 Dos 00:40.26 MEAUX (25m) 15/12/2019 

50 Bra. 00:53.87 FONTAINEBLEAU (25m) 24/06/2018 

IMPROTA Carmine (2008/12 ans)  FRA / 2962543  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:47.43 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

50 Dos 00:53.34 MEAUX (25m) 15/12/2019 

100 Dos 02:22.03 MEAUX (25m) 14/04/2019 

LEROY Quentin (2006/14 ans)  FRA / 2512975  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:31.02 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

100 NL 01:12.89 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

200 NL NT (Absence de performance) 23/02/2020 

100 Pap. 01:33.22 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

200 4 N. NT (Absence de performance) 23/02/2020 

PHOUTHAVONG Florian (2008/12 ans)  FRA / 2941815  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:39.46 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

50 Bra. 00:46.80 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

100 Bra. 01:41.87 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

200 Bra. 03:39.68 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

SUOS Noé (2008/12 ans)  FRA / 2981129  C.N DU VAL D'EUROPE

50 NL 00:37.28 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

100 NL 01:33.89 MEAUX (25m) 14/12/2019 

200 NL 03:16.98 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 25/01/2020 

400 NL 06:59.88 BAILLY-ROMAINVILLIERS (25m) 26/01/2020 

 


Résultat :

Résultat PLOT 3 JEUNES
BAOUIA Jessim (2006) FRA
15e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:18.85   444 pts  
6e 50 Brasse Messieurs Séries   00:42.95   560 pts  
--- 100 Brasse Messieurs Séries   DSQ   ---  
BEBEYA Jean-Mi (2006) FRA
15e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:35.94   478 pts  
24e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:27.04   288 pts  
5e 50 Brasse Messieurs Séries   00:41.41   618 pts  
BERTRAND Hugo (2007) FRA
30e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:40.70   286 pts  
26e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:29.61   246 pts  
BINAUD Lucas (2006) FRA
14e 50 Brasse Messieurs Séries   00:48.01   387 pts  
COQUIN Theo (2006) FRA
10e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:33.44   598 pts  
14e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:17.45   474 pts  
DUBREUIL Emma (2009) FRA
15e 100 Dos Dames Séries   01:56.78   177 pts  
10e 200 Brasse Dames Séries   04:42.88   147 pts  
FOUQUET Alexis (2006) FRA
9e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:33.30   605 pts  
11e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:14.51   540 pts  
4e 200 Nage Libre Messieurs Séries   02:42.08   505 pts  
3e 50 Dos Messieurs Séries   00:38.20   594 pts  
12e 50 Brasse Messieurs Séries   00:47.13   415 pts  
FRANK Anais (2008) FRA
29e 50 Nage Libre Dames Séries   00:40.40   395 pts  
28e 100 Nage Libre Dames Séries   01:31.49   286 pts  
IMPROTA Carmine (2008) FRA
35e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:48.19   84 pts  
14e 50 Dos Messieurs Séries   00:51.95   152 pts  
--- 100 Dos Messieurs Séries   DSQ   ---  
JOBARD Chloe (2007) FRA
25e 50 Nage Libre Dames Séries   00:39.71   424 pts  
32e 100 Nage Libre Dames Séries   01:34.42   237 pts  
5e 50 Brasse Dames Séries   00:45.56   613 pts  
3e 100 Brasse Dames Séries   01:40.21   621 pts  
KUHN Elena (2008) FRA
33e 50 Nage Libre Dames Séries   00:42.84   299 pts  
35e 100 Nage Libre Dames Séries   01:36.05   211 pts  
20e 200 Nage Libre Dames Séries   03:28.69   240 pts  
LEROY Quentin (2006) FRA
6e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:32.69   637 pts  
9e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:12.30   593 pts  
8e 200 Nage Libre Messieurs Séries   02:51.16   408 pts  
5e 100 Papillon Messieurs Séries   01:34.11   340 pts  
15e 200 4 Nages Messieurs Séries   03:06.69   446 pts  
LIND Gwenaelle (2008) FRA
32e 50 Nage Libre Dames Séries   00:41.20   362 pts  
11e 50 Dos Dames Séries   00:46.34   443 pts  
10e 100 Dos Dames Séries   01:37.43   444 pts  
MENED Djahida (2008) FRA
20e 50 Brasse Dames Séries   00:54.51   312 pts  
MENED Shainez (2009) FRA
35e 50 Nage Libre Dames Séries   00:43.54   274 pts  
19e 50 Brasse Dames Séries   00:53.76   333 pts  
14e 100 Brasse Dames Séries   01:56.75   368 pts  
OMERBEGOVIC Julia (2009) FRA
--- 50 Brasse Dames Séries   DSQ   ---  
PHOUTHAVONG Florian (2008) FRA
28e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:39.70   323 pts  
7e 50 Brasse Messieurs Séries   00:44.22   513 pts  
8e 100 Brasse Messieurs Séries   01:39.67   436 pts  
7e 200 Brasse Messieurs Séries   03:39.03   356 pts  
ROUSSEAU Eva-gabriella (2008) FRA
17e 50 Nage Libre Dames Séries   00:37.43   529 pts  
26e 100 Nage Libre Dames Séries   01:28.56   340 pts  
8e 50 Brasse Dames Séries   00:48.13   516 pts  
8e 100 Brasse Dames Séries   01:44.39   550 pts  
SHEHATA Horya (2007) FRA
26e 50 Nage Libre Dames Séries   00:39.86   418 pts  
30e 100 Nage Libre Dames Séries   01:33.26   255 pts  
21e 200 Nage Libre Dames Séries   03:30.16   230 pts  
16e 50 Brasse Dames Séries   00:51.51   402 pts  
SUOS Dalia (2009) FRA
27e 50 Nage Libre Dames Séries   00:40.17   404 pts  
34e 100 Nage Libre Dames Séries   01:35.83   214 pts  
11e 50 Brasse Dames Séries   00:49.84   457 pts  
11e 100 Brasse Dames Séries   01:51.72   438 pts  
SUOS Noé (2008) FRA
29e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:40.17   305 pts  
29e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:33.09   195 pts  
18e 200 Nage Libre Messieurs Séries   03:19.57   172 pts  
20e 400 Nage Libre Messieurs Séries   07:03.22   144 pts  
  • Alexis - 9e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:33.30 605 pts 11e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:14.51 540 pts 4e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:42.08 505 pts 3e 50 Dos Messieurs Séries 00:38.20 594 pts 12e 50 Brasse Messieurs Séries 00:47.13 4
  • Anais - 29e 50 Nage Libre Dames Séries 00:40.40 395 pts 28e 100 Nage Libre Dames Séries 01:31.49 286 pts
  • Carmine - 35e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:48.19 84 pts 14e 50 Dos Messieurs Séries 00:51.95 152 pts --- 100 Dos Messieurs Séries DSQ ---
  • Chloe - 25e 50 Nage Libre Dames Séries 00:39.71 424 pts 32e 100 Nage Libre Dames Séries 01:34.42 237 pts 5e 50 Brasse Dames Séries 00:45.56 613 pts 3e 100 Brasse Dames Séries 01:40.21 621 pts
  • Dalia - 27e 50 Nage Libre Dames Séries 00:40.17 404 pts 34e 100 Nage Libre Dames Séries 01:35.83 214 pts 11e 50 Brasse Dames Séries 00:49.84 457 pts 11e 100 Brasse Dames Séries 01:51.72 438 pts
  • Djahida - 20e 50 Brasse Dames Séries 00:54.51 312 pts
  • Elena - 33e 50 Nage Libre Dames Séries 00:42.84 299 pts 35e 100 Nage Libre Dames Séries 01:36.05 211 pts 20e 200 Nage Libre Dames Séries 03:28.69 240 pts
  • Emma - 15e 100 Dos Dames Séries 01:56.78 177 pts 10e 200 Brasse Dames Séries 04:42.88 147 pts
  • Eva-gabriella - 17e 50 Nage Libre Dames Séries 00:37.43 529 pts 26e 100 Nage Libre Dames Séries 01:28.56 340 pts 8e 50 Brasse Dames Séries 00:48.13 516 pts 8e 100 Brasse Dames Séries 01:44.39 550 pts
  • Florian - 28e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:39.70 323 pts 7e 50 Brasse Messieurs Séries 00:44.22 513 pts 8e 100 Brasse Messieurs Séries 01:39.67 436 pts 7e 200 Brasse Messieurs Séries 03:39.03 356 pts
  • Gwenaelle - 32e 50 Nage Libre Dames Séries 00:41.20 362 pts 11e 50 Dos Dames Séries 00:46.34 443 pts 10e 100 Dos Dames Séries 01:37.43 444 pts
  • Horya - 26e 50 Nage Libre Dames Séries 00:39.86 418 pts 30e 100 Nage Libre Dames Séries 01:33.26 255 pts 21e 200 Nage Libre Dames Séries 03:30.16 230 pts 16e 50 Brasse Dames Séries 00:51.51 402 pts
  • Hugo - 30e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:40.70 286 pts 26e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:29.61 246 pts
  • Jean Mi - 15e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:35.94 478 pts 24e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:27.04 288 pts 5e 50 Brasse Messieurs Séries 00:41.41 618 pts
  • Jessim - 15e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:18.85 444 pts 6e 50 Brasse Messieurs Séries 00:42.95 560 pts --- 100 Brasse Messieurs Séries DSQ ---
  • Julia - --- 50 Brasse Dames Séries DSQ ---
  • Lucas - 14e 50 Brasse Messieurs Séries 00:48.01 387 pts
  • Noé - 29e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:40.17 305 pts 29e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:33.09 195 pts 18e 200 Nage Libre Messieurs Séries 03:19.57 172 pts 20e 400 Nage Libre Messieurs Séries 07:03.22 144 pts
  • Quentin - 6e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:32.69 637 pts 9e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:12.30 593 pts 8e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:51.16 408 pts 5e 100 Papillon Messieurs Séries 01:34.11 340 pts 15e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:0
  • Shainez - 35e 50 Nage Libre Dames Séries 00:43.54 274 pts 19e 50 Brasse Dames Séries 00:53.76 333 pts 14e 100 Brasse Dames Séries 01:56.75 368 pts
  • Theo - 10e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:33.44 598 pts 14e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:17.45 474 pts

Photos associées

Plot 3 jeunes 01/03 Meaux


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Dernières photos

Plot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 Meaux

Les anniversaires

04 avril

Yanis
Badr