Se connecter
2019-2020
News
PLOT 1 JEUNES

PLOT 1 JEUNES

il y a 3 mois

Toute l'association

PLOT 1 JEUNES

BERTRAND Hugo (2007) FRA

41e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:40.36

 

40e

100 Nage Libre Messieurs Séries

 

01:37.69

 

DUBREUIL Emma (2009) FRA

---

100 Dos Dames Séries

 

DSQ

 

24e

50 Brasse Dames Séries

 

00:57.63

 

24e

100 Brasse Dames Séries

 

02:11.65

 

FOUQUET Alexis (2006) FRA

23e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:33.62

 

7e

200 Nage Libre Messieurs Séries

 

02:49.63

 

13e

50 Dos Messieurs Séries

 

00:40.26

 

9e

100 Dos Messieurs Séries

 

01:27.57

 

FRANK Anais (2008) FRA

46e

50 Nage Libre Dames Séries

 

00:43.64

 

GRIFFIT Lena (2007) FRA

47e

50 Nage Libre Dames Séries

 

00:43.92

 

15e

50 Brasse Dames Séries

 

00:52.95

 

IMPROTA Carmine (2008) FRA

52e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:50.97

 

29e

50 Dos Messieurs Séries

 

00:53.34

 

KUHN Elena (2008) FRA

33e

100 Nage Libre Dames Séries

 

01:37.59

 

17e

200 Nage Libre Dames Séries

 

03:27.19

 

LEROY Quentin (2006) FRA

13e

50 Nage Libre Messieurs Séries

 

00:32.05

 

13e

100 Nage Libre Messieurs Séries

 

01:13.47

 

9e

50 Dos Messieurs Séries

 

00:38.90

 

5e

50 Papillon Messieurs Séries

 

00:37.51

 

LIND Gwenaelle (2008) FRA

---

200 Nage Libre Dames Séries

 

DNS dec

 

---

100 Dos Dames Séries

 

DNS dec

 

MENED Shainez (2009) FRA

43e

100 Nage Libre Dames Séries

 

01:44.31

 

22e

100 Brasse Dames Séries

 

01:59.28

 

PHOUTHAVONG Florian (2008) FRA

18e

100 Dos Messieurs Séries

 

01:52.64

 

13e

50 Brasse Messieurs Séries

 

00:47.65

 

9e

100 Brasse Messieurs Séries

 

01:44.56

 

ROUSSEAU Eva-gabriella (2008) FRA

33e

50 Nage Libre Dames Séries

 

00:40.22

 

13e

100 Brasse Dames Séries

 

01:50.74

 

SHEHATA Horya (2007) FRA

39e

50 Nage Libre Dames Séries

 

00:42.30

 

SUOS Dalia (2009) FRA

34e

100 Nage Libre Dames Séries

 

01:37.96

 

12e

50 Brasse Dames Séries

 

00:49.58

 

14e

100 Brasse Dames Séries

 

01:51.40

 

SUOS Noé (2008) FRA

38e

100 Nage Libre Messieurs Séries

 

01:33.89

 

15e

200 Nage Libre Messieurs Séries

 

03:19.62

 



Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Dernières photos

Plot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 Meaux

Prochains événements

04
avril
2020-04-04T00:00:00+0200
2020-04-05T00:00:00+0200

VIIes Championnats de France...

05
avril
2020-04-05T00:00:00+0200
2020-04-19T00:00:00+0200

Vacances de printemps

Cercle des nageurs du Val d'Europe, 2 Rue du Gue, 77700 Bailly-Romainvilliers

25
avril
2020-04-25T00:00:00+0200
2020-04-26T00:00:00+0200

CRITERIUMS ETE Juniors/Seniors

Les anniversaires

04 avril

Yanis
Badr