Se connecter
2019-2020
News
PLOT 3 JEUNES

PLOT 3 JEUNES

il y a 1 mois

Toute l'association

matin OP: 08H00 – Fin approximative : 12H45 après-midi OP : 14H00 – Fin approximative : 18H45

PLOT 3 JEUNES

400 Nage Libre Messieurs
400 4Nages Dames
50 Brasse Dames et Messieurs
100 Dos Dames et Messieurs
200 Papillon Dames et Messieurs
100 Nage Libre Dames et Messieurs
200 Brasse Dames et Messieurs
50 Papillon Dames et Messieurs
200 4 Nages Dames et Messieurs

400 Nage Libre dames
400 4 Nages Messieurs
50 Dos Dames et Messieurs
100 Brasse Dames et Messieurs
200 Nage Libre Dames et Messieurs
100 Papillon Dames et Messieurs
200 Dos Dames et Messieurs
50 Nage Libre Dames et Messieurs

 

BAOUIA Jessim (2006) FRA
15e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:18.85   444 pts  
6e 50 Brasse Messieurs Séries   00:42.95   560 pts  
--- 100 Brasse Messieurs Séries   DSQ   ---  
BEBEYA Jean-Mi (2006) FRA
15e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:35.94   478 pts  
24e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:27.04   288 pts  
5e 50 Brasse Messieurs Séries   00:41.41   618 pts  
BERTRAND Hugo (2007) FRA
30e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:40.70   286 pts  
26e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:29.61   246 pts  
BINAUD Lucas (2006) FRA
14e 50 Brasse Messieurs Séries   00:48.01   387 pts  
COQUIN Theo (2006) FRA
10e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:33.44   598 pts  
14e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:17.45   474 pts  
DUBREUIL Emma (2009) FRA
15e 100 Dos Dames Séries   01:56.78   177 pts  
10e 200 Brasse Dames Séries   04:42.88   147 pts  
FOUQUET Alexis (2006) FRA
9e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:33.30   605 pts  
11e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:14.51   540 pts  
4e 200 Nage Libre Messieurs Séries   02:42.08   505 pts  
3e 50 Dos Messieurs Séries   00:38.20   594 pts  
12e 50 Brasse Messieurs Séries   00:47.13   415 pts  
FRANK Anais (2008) FRA
29e 50 Nage Libre Dames Séries   00:40.40   395 pts  
28e 100 Nage Libre Dames Séries   01:31.49   286 pts  
IMPROTA Carmine (2008) FRA
35e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:48.19   84 pts  
14e 50 Dos Messieurs Séries   00:51.95   152 pts  
--- 100 Dos Messieurs Séries   DSQ   ---  
JOBARD Chloe (2007) FRA
25e 50 Nage Libre Dames Séries   00:39.71   424 pts  
32e 100 Nage Libre Dames Séries   01:34.42   237 pts  
5e 50 Brasse Dames Séries   00:45.56   613 pts  
3e 100 Brasse Dames Séries   01:40.21   621 pts  
KUHN Elena (2008) FRA
33e 50 Nage Libre Dames Séries   00:42.84   299 pts  
35e 100 Nage Libre Dames Séries   01:36.05   211 pts  
20e 200 Nage Libre Dames Séries   03:28.69   240 pts  
LEROY Quentin (2006) FRA
6e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:32.69   637 pts  
9e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:12.30   593 pts  
8e 200 Nage Libre Messieurs Séries   02:51.16   408 pts  
5e 100 Papillon Messieurs Séries   01:34.11   340 pts  
15e 200 4 Nages Messieurs Séries   03:06.69   446 pts  
LIND Gwenaelle (2008) FRA
32e 50 Nage Libre Dames Séries   00:41.20   362 pts  
11e 50 Dos Dames Séries   00:46.34   443 pts  
10e 100 Dos Dames Séries   01:37.43   444 pts  
MENED Djahida (2008) FRA
20e 50 Brasse Dames Séries   00:54.51   312 pts  
MENED Shainez (2009) FRA
35e 50 Nage Libre Dames Séries   00:43.54   274 pts  
19e 50 Brasse Dames Séries   00:53.76   333 pts  
14e 100 Brasse Dames Séries   01:56.75   368 pts  
OMERBEGOVIC Julia (2009) FRA
--- 50 Brasse Dames Séries   DSQ   ---  
PHOUTHAVONG Florian (2008) FRA
28e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:39.70   323 pts  
7e 50 Brasse Messieurs Séries   00:44.22   513 pts  
8e 100 Brasse Messieurs Séries   01:39.67   436 pts  
7e 200 Brasse Messieurs Séries   03:39.03   356 pts  
ROUSSEAU Eva-gabriella (2008) FRA
17e 50 Nage Libre Dames Séries   00:37.43   529 pts  
26e 100 Nage Libre Dames Séries   01:28.56   340 pts  
8e 50 Brasse Dames Séries   00:48.13   516 pts  
8e 100 Brasse Dames Séries   01:44.39   550 pts  
SHEHATA Horya (2007) FRA
26e 50 Nage Libre Dames Séries   00:39.86   418 pts  
30e 100 Nage Libre Dames Séries   01:33.26   255 pts  
21e 200 Nage Libre Dames Séries   03:30.16   230 pts  
16e 50 Brasse Dames Séries   00:51.51   402 pts  
SUOS Dalia (2009) FRA
27e 50 Nage Libre Dames Séries   00:40.17   404 pts  
34e 100 Nage Libre Dames Séries   01:35.83   214 pts  
11e 50 Brasse Dames Séries   00:49.84   457 pts  
11e 100 Brasse Dames Séries   01:51.72   438 pts  
SUOS Noé (2008) FRA
29e 50 Nage Libre Messieurs Séries   00:40.17   305 pts  
29e 100 Nage Libre Messieurs Séries   01:33.09   195 pts  
18e 200 Nage Libre Messieurs Séries   03:19.57   172 pts  
20e 400 Nage Libre Messieurs Séries   07:03.22   144 pts  

 


Voir toutes les news

Commentaires

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

Dernières photos

Plot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 MeauxPlot 3 jeunes 01/03 Meaux

Prochains événements

04
avril
2020-04-04T00:00:00+0200
2020-04-05T00:00:00+0200

VIIes Championnats de France...

05
avril
2020-04-05T00:00:00+0200
2020-04-19T00:00:00+0200

Vacances de printemps

Cercle des nageurs du Val d'Europe, 2 Rue du Gue, 77700 Bailly-Romainvilliers

25
avril
2020-04-25T00:00:00+0200
2020-04-26T00:00:00+0200

CRITERIUMS ETE Juniors/Seniors

Les anniversaires

04 avril

Yanis
Badr